发件人: 浮中校友
发送时间: 2014-6-24 15:22:07
主题: 校友名录中名字错误
留言内容: 浮山中学95届301班有个同学的名字写错了,网站上的是“施玉霖”,而实际应该是“施亚霖”,请老师更正下。
回复部门: 浮中网站
回复时间: 2014-6-25 21:13:40
回复内容:

尊敬的这位校友:

    您留言中提到的95届301班有位校友名叫“施玉霖”(本名“施亚霖”),经搜索,网站上未发现其人,请告知准确的届别和班级,以便更正。感谢您的关注和支持!