发件人: 想上浮山
发送时间: 2014-6-21 9:01:00
主题: 借读的相关条件
留言内容: 尊敬的浮山校务处领导:
   您好!我是位学生家长,想了解浮山中学借读的相关条件,请您于万忙之余,给予答复,谢谢。
回复部门: 教务处
回复时间: 2014-6-26 9:27:58
回复内容:

 尊敬的学生家长:

    您好!首先感谢您对我校的厚爱与支持!根据上级主管部门要求,我校不能接纳借读生。谢谢!